Поставка запасных частей для автомобильной техники и плавсредств
Начальная цена126 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100003426000074
ИКЗ
261100104839910010100101040010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048399 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Терешкина Анна Николаевна, 7-911-4355451, tereshkina_an@10.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | 1 700 ₽ | 10 200 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 11 | Фильтр воздушный 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 14 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 15 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 16 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 18 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 19 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 20 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 22 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 23 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 400 ₽ | 1 200 ₽ |
| 24 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 25 | Фильтр маслянный 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 26 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 1 400 ₽ | 5 600 ₽ |
| 27 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 400 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 29 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 30 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 31 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 32 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 33 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 34 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 35 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 36 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 37 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 38 | топливный фильтр 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 39 | топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 40 | топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 41 | топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 42 | топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 43 | топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 44 | топливный фильтр грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ