Поставка запасных частей для пожарного насоса автомобильной техники
Начальная цена206 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100003426000075
ИКЗ
261100104839910010100101030010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048399 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Терешкина Анна Николаевна, 7-911-4355451, tereshkina_an@10.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торцовое уплотнение 28.29.23.120 Уплотнения механические | 1 Штука | 50 776 ₽ | 50 776 ₽ |
| 2 | Вал 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 61 119 ₽ | 61 119 ₽ |
| 3 | Колесо рабочее 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 94 499 ₽ | 94 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ