Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 010620000102600021 опубликован 06.08.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
010620000102600021
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001041065 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, Центр, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Центр, ул. Андропова, дом 2

Место поставки и контакты

Контакты
Окушкова Дарья Анатольевна, 7-8142-559801-392, mail@economy.gov10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение...
---