Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов"
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
010620000102600023
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001041065 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Карелия, Петрозаводск, Центр, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Центр, ул. Андропова, дом 2
Место поставки и контакты
Контакты
Окушкова Дарья Анатольевна, 7-8142-559801, mail@economy.gov10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасност... | - | - | - |