Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов на территории Республики Карелия
Начальная цена946 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Обоснование НМЦК (определение границ водных объектов)_07.2026.docxПриложение № 4_Проект контракта (определение границ водных объектов)_СМП_07.2026.docxПриложение № 1_Описание объекта закупки (определение границ водных объектов).docxПриложение № 3_Требования к заявке, инструкция по заполнению (ЗК)_07.2026.docxПриложение № 5_Дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106200001426000029
ИКЗ
262100101609010010100100320017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001016090 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ АНДРОПОВА, Д. 2
Местонахождение
185035, Республика Карелия , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ АНДРОПОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория водных объектов, указанных в приложении № 1 к настоящему техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сауконен Ольга Александровна, 7-814-2796741, aho.mppe@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов на территории Республики Карелия 71.12.34.190 Услуги в области изучения земной поверхности прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 946 666,67 ₽ | 946 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ