Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за ходом выполнения работ на объекте "Расчистка, дноуглубительные и русловыпрямительные работы на реке Орзега в Прионежском муниципальном районе Республики Карелия"
Начальная цена82 464,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Обоснование НМЦК (стройконтроль, Орзега).docxПриложение № 4_Проект контракта (стройконтроль, Орзега)_07.2026.docxПриложение № 1_Описание ОЗ (стройконтроль, Орзега).docxПриложение № 3_Требования к заявке, инструкция по заполнению (ЗК)_07.2026.docxПриложение № 5_Дополнительная информация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106200001426000030
ИКЗ
262100101609010010100100330017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001016090 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Республика Карелия , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ АНДРОПОВА, Д. 2
Местонахождение
185035, Республика Карелия , городской округ ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ АНДРОПОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сауконен Ольга Александровна, 7-814-2796741, aho.mppe@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за ходом выполнения работ на объекте «Расчистка, дноуглубительные и русловыпрямительные работы на реке Орзега в Прионежском муниципальном районе Респ... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 82 464,32 ₽ | 82 464,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ