Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Республики Карелия и его постоянно действующих рабочих органов в сетевом издании
Начальная цена240 833,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 041,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106200002126000029
ИКЗ
262100104556710010100100590016311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РК
ИНН-КПП
1001045567 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 5
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, рабочее место Исполнителя; информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенко Мария Александровна, 7-814-2796915, zakupki@zsrk.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о деятельности Законодательного Собрания Республики Карелия и его постоянно действующих рабочих органов в сетевом издании 63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет | 34 Условная единица | 7 083,33 ₽ | 240 833,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ