Поставка цветочной продукции
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106200002126000030
ИКЗ
262100104556710010100100600010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РК
ИНН-КПП
1001045567 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 5
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ , Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутенко Мария Александровна, 7-814-2796915, zakupki@zsrk.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза срезанная 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 2 | Гвоздика срезанная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 128,33 ₽ | 128,33 ₽ |
| 3 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 4 | Хризантема срезанная 01.19.21.150 Хризантемы срезанные | Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 5 | Рускус 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 103,33 ₽ | 103,33 ₽ |
| 6 | Эвкалипт 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 7 | Статица 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 203,33 ₽ | 203,33 ₽ |
| 8 | Услуга по оформлению букета 74.10.19.000 Услуги по специализированному дизайну прочие | Условная единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ