Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории г. Лахденпохья
Начальная цена1 804 167,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 041,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 208,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300000626000017
ИКЗ
263101200112010120100100380014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:10
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1012001120 - 101201001
Почтовый адрес
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Местонахождение
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, ул. Ленина, ул. Красноармейская, ул. Карла Маркса, ул. Школьная, ул. Садовая, ул. Фанерная, ул. Трубачева, проезд от ул. Трубачева до ул. Суворова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Галина Ивановна, 7-81450-45498, odincova-mv@lah-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки на территории г. Лахденпохья 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 804 167,87 ₽ | 1 804 167,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ