Капитальный ремонт участка центральных сетей холодного водоснабжения в п. Ихала по ул. Центральная с подключением к ним домов № 10 и № 12
Начальная цена609 229,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 046,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 461,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0106300000626000018
ИКЗ
263101200112010120100100390014221243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1012001120 - 101201001
Почтовый адрес
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Местонахождение
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно схеме производства работ по ремонту участка (Приложение № 2 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Галина Ивановна, 7-964-3178404, odincova-mv@lah-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка центральных сетей холодного водоснабжения в п. Ихала по ул. Центральная с подключением к ним домов № 10 и № 12 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 609 229,62 ₽ | 609 229,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ