Капитальный ремонт системы водозабора и электроснабжения погружного насоса. Насосная станция п. Вялимяки
Начальная цена761 486,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 807,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 074,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300000626000019
ИКЗ
263101200112010120100100410014221243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛАХДЕНПОХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1012001120 - 101201001
Почтовый адрес
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Местонахождение
186730, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ЛАХДЕНПОХСКИЙ, Г. ЛАХДЕНПОХЬЯ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Насосная станция
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимина Галина Ивановна, 7-964-3178404, odincova-mv@lah-mr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт системы водозабора и электроснабжения погружного насоса. Насосная станция п. Вялимяки 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Условная единица | 761 486,03 ₽ | 761 486,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ