Выполнение работ по ремонту пирса в п. Сосновый Лоухского муниципального района
Начальная цена699 818,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 990,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 998,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300003626000001
ИКЗ
263101800391010180100100030014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСТЕНЬГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1018003910 - 101801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186664, Карелия Респ, Лоухский р-н, Кестеньга п., Советская ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 186664, Карелия Респ, Лоухский р-н, Кестеньга п., Советская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Республика Карелия, Лоухский муниципальный район, п. Сосновый.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задворьева Ю. А., 7-81439-36602, adm_kest@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту пирса в п. Сосновый Лоухского муниципального района 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 699 818,55 ₽ | 699 818,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ