приобретение жилого помещения в многоквартирном доме в пгт. Калевала Калевальского муниципального района Республики Карелия в целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена3 173 752,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 868,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 868,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300003726000016
ИКЗ
263101700132510170100100140016810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО "КАЛЕВАЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН" АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1017001325 - 101701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Советская ул, Д. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Советская ул, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес места расположения квартиры: Республики Карелия, Калевальского района, пгт. Калевала
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демченкова Ю. В., 7-81454-41859, kalevadm@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | приобретение жилого помещения в многоквартирном доме в пгт. Калевала Калевальского муниципального района Республики Карелия в целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 3 173 752,4 ₽ | 3 173 752,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ