Выполнение работ по промывке и очистке канализационной сети п. Новое Юшкозеро
Начальная цена1 117 767,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 177,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 888,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 177,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300003726000018
ИКЗ
263101700132510170100100060023700244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МО "КАЛЕВАЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ РАЙОН" АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЕВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1017001325 - 101701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Советская ул, Д. 11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 186910, Карелия Респ, Калевальский р-н, Калевала пгт, Советская ул, Д. 11, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект») в соответствии с Техническим заданием: Республика Карелия, Калевальский район, п. Новое Юшкозеро.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бороздина Е., 7-81454-41161, kalevadm@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке и очистке канализационной сети п. Новое Юшкозеро 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 1 117 767,68 ₽ | 1 117 767,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ