Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения
Начальная цена573 133,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 656,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300004526000050
ИКЗ
263100300255110030100100380014312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1003002551 - 100301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Ленина пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, Ленина пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Расположение деревьев указано в описании объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефремова Ольга Александровна, 7-964-3178323, efremova@kmr10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, ул.М.Горького, в районе д№23) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Условная единица | 24 500 ₽ | 49 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (ул.М.Горького, в районе д№25) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Условная единица | 42 211,11 ₽ | 84 422,22 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, сквер «Пионеров» на ул.Пролетарская) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, ул.Закаменская, в районе д.№2) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 42 211,11 ₽ | 42 211,11 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, ул.Пролетарская, в районе д.№6а) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 2 Условная единица | 36 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, ул.Пролетарская, в районе д.№33) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, ул.Пионерская, в районе д.№9) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, пр.Калинина, в районе д.№9) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 24 500 ₽ | 24 500 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, ул.Новокирпичная, в районе пересечения с Октябрьским шоссе) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 4 Условная единица | 36 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (г.Кондопога, р-зд Нигозеро, ул.Сосновая, в районе д.№4) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по сносу деревьев и утилизации порубочных остатков на территории Кондопожского городского поселения (Пос.Березовка, ул.Садовая, в районе д.№2) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ