Выполнение работ по ремонту участка автодороги по ул. Полевая в п. Шуя от дома №27 до дома №30В
Начальная цена740 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300004726000003
ИКЗ
263102001159510200100100060014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ШУЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1020011595 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185504, Карелия Респ, Прионежский р-н, Шуя п., Школьная ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 185504, Карелия Респ, Прионежский р-н, Шуя п., Школьная ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект»): Республика Карелия, Прионежский муниципальный район, п. Шуя, ул. Полевая.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова А. В., 7-8142-788385, idv-f@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автодороги по ул. Полевая в п. Шуя от дома №27 до дома №30В 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 740 000 ₽ | 740 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ