Выполнение работ по ремонту моста в с. Святозеро
Начальная цена1 567 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 677,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 385,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 677,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300005526000004
ИКЗ
263102150421910210100100040030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СВЯТОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1021504219 - 102101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186122, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Святозеро с., Олонецкая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 186122, Карелия Респ, Пряжинский р-н, Святозеро с., Олонецкая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект»): Республика Карелия, Пряжинский р-он, с. Святозеро в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпакова А. А., 7-81456-39260, sovet12019@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту моста в с. Святозеро 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 567 705 ₽ | 1 567 705 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ