Приобретение жилого помещения для обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилого помещения
Начальная цена1 383 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 833,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300006326000017
ИКЗ
263101900058110190100100330026810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУЕЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1019000581 - 101901001
Почтовый адрес
186960, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. МУЕЗЕРСКИЙ, ПГТ. МУЕЗЕРСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
186960, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. МУЕЗЕРСКИЙ, ПГТ. МУЕЗЕРСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Муезерский или п.Ледмозеро
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Е. В., 7-81455-33630, pozdnyakova.muezer@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение для обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилого помещения 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 1 383 333,33 ₽ | 1 383 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ