Выполнение работ по обследованию жилых домов на аварийность
Начальная цена340 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300006326000018
ИКЗ
263101900058110190100100340017120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУЕЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1019000581 - 101901001
Почтовый адрес
186960, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. МУЕЗЕРСКИЙ, ПГТ. МУЕЗЕРСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 28
Местонахождение
186960, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. МУЕЗЕРСКИЙ, ПГТ. МУЕЗЕРСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
подготовка экспертного заключения осуществляется Исполнителем по месту нахождения Исполнителя; место нахождения объектов: объекты обследования указаны в Техническом задании; передача результатов работ Исполнителем Заказчику осуществляется по адресу: Республика Карелия, Муезерский район, пгт. Муезерский, ул. Октябрьская. д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Позднякова Е.В., 7-81455-33630, pozdnyakova.muezer@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению экспертизы по техническому обследованию жилых домов Муезерского округа на предмет аварийности 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ