Оказание услуг по обследованию многоквартирных домов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300008426000026
ИКЗ
263101500145710150100100150027120244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
09.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1015001457 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, г Пудож, ул Ленина, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Ленина ул, ЗД. 90, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии Таблицей №1 «Перечень многоквартирных жилых домов Пудожского муниципального района на обследование в 2026 году»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьякова Н. Ф., 7-81452-51523, pudogadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обследованию многоквартирных домов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ