Приобретение жилых помещений (квартиры) в г. Пудоже Республике Карелия в муниципальную собственность для предоставления благоустроенных специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300008426000029
ИКЗ
263101500145710150100100030056810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1015001457 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, г Пудож, ул Ленина, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Ленина ул, ЗД. 90, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьякова Н. Ф., 7-81452-51523, murco.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение для обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилого помещения 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ