Выполнение работ по обеспечению функционирования системы приема дренажных вод и поверхностного стока

Электронный аукцион № 0106300008426000030 опубликован 24.08.2026, 19:14 в ЕИС ИКЗ 263101500145710150100100250023700244
Начальная цена249 965,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 498,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 499,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300008426000030
ИКЗ
263101500145710150100100250023700244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1015001457 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, г Пудож, ул Ленина, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Ленина ул, ЗД. 90, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект») в соответствии с Техническим заданием: Республика Карелия, Пудожский район, г. Пудож.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьякова Н. Ф., 7-81452-51523, pudogadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обеспечению функционирования системы приема дренажных вод и поверхностного стока
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 Условная единица249 965,41 ₽249 965,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы