Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Пудожском муниципальном районе Республики Карелия по регулируемым тарифам на 2026 год.
Начальная цена1 152 123,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 521,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 606,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300008426000031
ИКЗ
263101500145710150100100160024931244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1015001457 - 101501001
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, г Пудож, ул Ленина, дом 90
Местонахождение
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, Ленина ул, ЗД. 90, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьякова Н. Ф., 7-81452-51523, murco.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 124,72 ₽ | 124,72 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 124,72 ₽ | 124,72 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | Километр; тысяча метров | 124,72 ₽ | 124,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ