Приобретение квартиры
Начальная цена1 369 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 698,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 491,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300008726000038
ИКЗ
263102001167610200100100370016810412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1020011676 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Центральная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Патракеева Т. И., 7-900-4630081, heg@prionego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 369 830 ₽ | 1 369 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ