Приобретение в муниципальную собственность Олонецкого городского поселения жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме в д. Рыпушкалицы для обеспечения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0106300009126000042 опубликован 21.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 263101400215110140100100180016810412
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300009126000042
ИКЗ
263101400215110140100100180016810412
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Алексеевна, 7-965-8170204, olon.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы