Строительный контроль на объекте: ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Карла Либкнехта в г. Олонце (текущий ремонт)
Начальная цена441 184,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300009126000045
ИКЗ
263101400215110140100100130017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Алексеевна, 7-965-8170204, olon.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительный контроль на объекте: ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Карла Либкнехта в г. Олонце (текущий ремонт) 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 441 184,62 ₽ | 441 184,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ