Оказание услуг по организации горячего питания в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (прочая закупка товаров); Оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта «Адресная социальная помощь» государственной программы Республики Карелия «Совершенствование социальной защиты граждан», Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции (в целях социального обеспечения граждан)

Запрос котировок в электронной форме № 0106300009126000047 опубликован 03.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263101400389210140100100170015629000
Начальная цена5 709 771,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 097,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 488,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300009126000047
ИКЗ
263101400389210140100100170015629000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Ирина Владимировна, 8-953-5413878, olon-1school@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг организации питания обучающихся в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день95 ₽95 ₽
2
Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта «Адресная социальная помощь» государственной про...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день105,56 ₽105,56 ₽
3
Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта «Адресная социальная помощь» государственной про...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день125 ₽125 ₽
4
Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта «Адресная социальная помощь» государственной про...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день220 ₽220 ₽
5
Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования из числа детей из семей граждан, пр...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день125 ₽125 ₽
6
Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования из числа детей из семей граждан, пр...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день220 ₽220 ₽
7
Оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (1-4 классы)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день125 ₽125 ₽
8
Оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (5-11 классы)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Дето-день220 ₽220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы