Текущий ремонт автомобильной дороги и работы по очистке, углублению, выравниванию дренажных канав на территории Олонецкого городского поселения Республики Карелия, д. Судалица, от дома №113б, 113в, 113г,113е, 113ж, 113з, 113и
Начальная цена931 644 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 582,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300009126000050
ИКЗ
263101400215110140100100190014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
от дома №113б, 113в, 113г,113е, 113ж, 113з, 113и
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Алексеевна, 7-965-8170204, olon.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги и работы по очистке, углублению, выравниванию дренажных канав на территории Олонецкого городского поселения Республики Карелия, д. Судалица, от дома №113б, 113в, 113г,113е, 113ж, 113з... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 931 644 ₽ | 931 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ