Капитальный ремонт многофункциональной спортивной площадки МОУ ДО "Олонецкая ДЮСШ" расположенной по адресу: г. Олонец, ул. Красноармейская, д.19
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0106300009126000054
ИКЗ
263101400536010140100100070024120243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
уличная многофункциональная спортивная площадка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Алексеевна, 7-965-8170204, olon.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 112 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ