Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях МБУ «Олонецкий центр творчества и досуга», расположенных по адресу: Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свирских дивизий, д. 2, д. 4 (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена3 537 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКПриложение 2 Проект контрактаЛС-02-01-01 СПС и СОУЭ Олонец кинотеатр, д.4 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛС-02-01-01 СПС и СОУЭ Олонец ДК, д.2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 3 Описание объекта закупкиССПД-КИНО-ПЖ РДССПД-ДК-ПЖ РДПриложение 4 Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300009126000056
ИКЗ
263101400524010140100100070014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Дом культуры
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Алексеевна, 7-965-8170204, olon.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях МБУ «Олонецкий центр творчества и досуга», расположенных по адресу: Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свир... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 792 557,67 ₽ | 1 792 557,67 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях МБУ «Олонецкий центр творчества и досуга», расположенных по адресу: Республика Карелия, г. Олонец, ул. Свир... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 744 842,33 ₽ | 1 744 842,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ