Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0106300009126000057 опубликован 02.09.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 263101400215110140100100120021712244
Начальная цена49 462,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 473,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300009126000057
ИКЗ
263101400215110140100100120021712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
1014002151 - 101401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, Свирских Дивизий ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Свирских дивизий, д.1. Товар должен быть поставлен одной партией в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Татьяна Алексеевна, 7-965-8170204, olon.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
135 Пачка366,39 ₽49 462,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ