Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Промышленная (от ул.Карельская до ул.Октябрьская) в г. Сортавала (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена3 241 743,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 417,44 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 648 348,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 324 174,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300012126000050
ИКЗ
263100700214310070100100630514211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1007002143 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, ПЛ КИРОВА, Д. 11
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, ПЛ КИРОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Промышленная (от ул.Карельская до ул.Октябрьская)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Яковлева Марина Петровна, 8-81430-45342, munzakaz_sort1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Промышленная (от ул.Карельская до ул.Октябрьская) в г. Сортавала (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 3 241 743,54 ₽ | 3 241 743,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ