Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0106300012126000052 опубликован 06.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263100701323310070100100320531920244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300012126000052
ИКЗ
263100701323310070100100320531920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1007002143 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, ПЛ КИРОВА, Д. 11
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, ПЛ КИРОВА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции должны быть обязательно в городах Республики Карелия: г.Сортавала, г. Петрозаводск, а также находится в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Яковлева Марина Петровна, 7-81430-45342, munzakaz_sort1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,02 ₽80,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы