Выполнение работ по устройству тротуарной плиткой тротуара по ул. Бондарева (от ж/д переезда до ул. Мира) в г. Сортавала (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена3 173 480,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 734,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 952 044,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 317 348,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300012126000053
ИКЗ
263100700214310070100100640524211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1007002143 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, ПЛ КИРОВА, Д. 11
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г СОРТАВАЛА, ПЛ КИРОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Бондарева (от ж/д переезда до ул. Мира)
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Яковлева Марина Петровна, 8-81430-45342, munzakaz_sort1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуарной плиткой тротуара по ул. Бондарева (от ж/д переезда до ул. Мира) в г. Сортавала (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 3 173 480,44 ₽ | 3 173 480,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ