Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа с целевым предоставлением по договору найма специализированного жилого помещения
Начальная цена4 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300012126000054
ИКЗ
263100700214310070100100650546810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1007002143 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г. СОРТАВАЛА, ПЛ. КИРОВА, Д. 11
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г. СОРТАВАЛА, ПЛ. КИРОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Сортавальский, г. Сортавала или в поселке городского типа Хелюля или в селе Хелюля.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Яковлева Марина Петровна, 7-81430-45342, munzakaz_sort1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа с целевым предоставлением по договору найма специализированного жилого помещения 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 150 000 ₽ | 4 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ