Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена249 900 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106300012126000055
ИКЗ
263100701323310070100100330551712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1007002143 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г. СОРТАВАЛА, ПЛ. КИРОВА, Д. 11
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г. СОРТАВАЛА, ПЛ. КИРОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д.11. Товар должен быть поставлен одной партией в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Яковлева Марина Петровна, 7-81430-45342, munzakaz_sort1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 714 Пачка | 350 ₽ | 249 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ