Услуги по предоставлению кредита на обеспечение источников финансирования дефицита бюджета Сортавальского муниципального округа и (или) погашение долговых обязательств Сортавальского муниципального округа (уплата процентов за пользование кредитом)
Начальная цена15 547 091,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 155 470,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300012126000056
ИКЗ
263100700214310070100100660566419730
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОРТАВАЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1007002143 - 100701001
Почтовый адрес
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г. СОРТАВАЛА, ПЛ. КИРОВА, Д. 11
Местонахождение
186790, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СОРТАВАЛЬСКИЙ, Г. СОРТАВАЛА, ПЛ. КИРОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-20+03:00
Контакты
Яковлева Марина Петровна, 7-81430-45342, munzakaz_sort1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 15 547 091,85 ₽ | 15 547 091,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ