Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Школьная в п. Новая Вилга
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106300013426000001
ИКЗ
263102001162010200100100030014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОВИЛГОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
1020011620 - 102001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Центральная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п., Центральная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект»): Республика Карелия, Прионежский муниципальный район, п. Новая Вилга, ул. Школьная.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Н. В., 7-8142-786733, admin.vilga@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Школьная в п. Новая Вилга 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ