Выполнение работ по капитальному ремонту кровли муниципальной квартиры, расположенной по адресу: Республика Карелия, Сегежский округ, п. Валдай, ул. Матросова, д. 2

Электронный аукцион № 0106600001726000057 опубликован 20.07.2026, 19:58 в ЕИС ИКЗ 263100001312110000100101460014391243
Начальная цена225 554,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 277,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000057
ИКЗ
263100001312110000100101460014391243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-921-5285345, zakup@segadmin.onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли муниципальной квартиры, расположенной по адресу: Республика Карелия, Сегежский округ, п. Валдай, ул. Матросова, д. 2
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица225 554,22 ₽225 554,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы