Выполнение работ по устройству уличного освещения автомобильной дороги на городской пляж в г. Сегежа

Электронный аукцион № 0106600001726000058 опубликован 22.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263100001312110000100101480014321244
Начальная цена2 938 014,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 380,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 900,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 380,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000058
ИКЗ
263100001312110000100101480014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ. Работы выполняются в соответствии со схемой размещения опор для устройства уличного освещения (Приложение № 2 к настоящему Техническому заданию). Конкретные места установки опор согласовываются с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раченко Мария Константиновна, 7-921-5285359, zakup@segadmin.onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокладка подземной кабельной линии уличного освещения с учетом комплектующих и материалов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
420 Погонный метр3 300,33 ₽1 386 138,6 ₽
2
Установка опоры оцинкованной ОГКф высотой 9 метров с учетом комплектующих и материалов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
11 Штука129 453,33 ₽1 423 986,63 ₽
3
Установка светодиодного светильника с учётом комплектующих и материалов (светильник предоставляет Заказчик)
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
11 Штука5 766,66 ₽63 433,26 ₽
4
Подключение линии освещения к ТП «Лыжная трасса» с учетом комплектующих и материалов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука24 990 ₽24 990 ₽
5
Обрезка крон деревьев
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
25 Штука1 578,66 ₽39 466,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы