Оказание комплекса услуг по содержанию территории объекта "Семейный парк "Сегежа"
Начальная цена480 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000059
ИКЗ
263100001312110000100100900028130244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ, г. Сегежа, места общего пользования, между ул. Мира и ул. Лесная в границах кадастровых кварталов 10:06:0010712, 10:06:0010708, 10:06:0010709.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Раченко Мария Константиновна, 7-921-5285359, zakup@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизированная и ручная расчистка пешеходных дорожек 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 17 Условная единица | 3 450 ₽ | 58 650 ₽ |
| 2 | Механизированная и ручная расчистка скамеек от снега 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 17 Условная единица | 1 537,5 ₽ | 26 137,5 ₽ |
| 3 | Ликвидация зимней скользкости на пешеходных дорожках 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 17 Условная единица | 2 475 ₽ | 42 075 ₽ |
| 4 | Уборка мусора из урн, установленных в местах общего пользования с последующим вывозом мусора на специализированный полигон. 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 91 Условная единица | 925 ₽ | 84 175 ₽ |
| 5 | Очистка мест общего пользования от случайного мусора с последующим вывозом на специализированный полигон 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 91 Условная единица | 1 050 ₽ | 95 550 ₽ |
| 6 | Механизированное и ручное подметание мусора, песка, опавшей листвы с пешеходных дорожек и мест расположения скамеек с последующим вывозом на специализированный полигон 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 13 Условная единица | 2 600 ₽ | 33 800 ₽ |
| 7 | Полив мест посева рассады и семян 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Условная единица | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Скос травы с последующим вывозом на специализированный полигон 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 000 Квадратный метр | 20 ₽ | 60 000 ₽ |
| 9 | Включение/выключение уличного освещения на территории парка 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 712,5 ₽ | 712,5 ₽ |
| 10 | Мелкий ремонт скамеек 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 7 Штука | 4 425 ₽ | 30 975 ₽ |
| 11 | Замена светильников уличного освещения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 5 Штука | 7 825 ₽ | 39 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ