Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа

Электронный аукцион № 0106600001726000060 опубликован 29.07.2026, 20:25 в ЕИС ИКЗ 263100001312110000100100520024211244
Начальная цена12 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000060
ИКЗ
263100001312110000100100520024211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 20:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги, мосты (путепроводы) и элементы их обустройства. (Приложение № 2, № 3 Технического задания).
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-81431-42421, ud1@segadmin.onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа 1 этап исполнения Контракта – с даты заключения ко...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
66 Сутки31 250 ₽2 062 500 ₽
2
Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа 2 этап исполнения Контракта – с 16 октября 2026 по...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
46 Сутки31 250 ₽1 437 500 ₽
3
Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа 3 этап исполнения Контракта – с 01 декабря 2026 по...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
136 Сутки62 500 ₽8 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы