Выполнение работ по капитальному ремонту бани п. Черный Порог, Сегежского муниципального округа, Республики Карелия
Начальная цена610 338,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 516,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 103,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦКПриложение 4 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение 3 к Извещению_Проект контрактаПриложение 1 к Извещению_Описание объекта закупкиПриложение 2 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявкилокальная смета с РЦЦСЛС_02-01-01_Капитальный ремонт бани пос. Чёрный порог, Сегежского района, Республики Карелия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0106600001726000062
ИКЗ
263100001312110000100101490014120243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ, п. Черный Порог.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-81431-42421, ud1@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту бани п. Черный Порог, Сегежского муниципального округа, Республики Карелия 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 338,79 ₽ | 610 338,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ