Выполнение работ по устройству уличного освещения автомобильной дороги от ул. Солунина до ул. 8 Марта (ул. Гоголя) в г. Сегежа
Начальная цена434 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000063
ИКЗ
263100001312110000100101430013513244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Конкретные места установки опор согласовываются с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-921-5285345, zakup@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка деревянной опоры с учётом комплектующих и материалов (в т.ч. кронштейн для светильника) 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 8 Штука | 26 850 ₽ | 214 800 ₽ |
| 2 | Подвес провода СИП с учётом комплектующих и материалов 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 320 Погонный метр | 561 ₽ | 179 520 ₽ |
| 3 | Установка светодиодного светильника с учётом комплектующих и материалов 35.13.10.000 Услуги по распределению электроэнергии | 8 Штука | 5 050 ₽ | 40 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ