Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа
Начальная цена11 999 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000064
ИКЗ
263100001312110000100100520034211244
Площадка
Публикация
09.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
09.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г СЕГЕЖА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги, мосты (путепроводы) и элементы их обустройства. (Приложение № 2, № 3 Технического задания).
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-81431-42421, ud1@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа 1 этап исполнения Контракта – с даты заключения ко... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 45 Сутки | 31 250 ₽ | 1 406 250 ₽ |
| 2 | Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа 2 этап исполнения Контракта – с 16 октября 2026 по... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 46 Сутки | 58 207,41 ₽ | 2 677 540,86 ₽ |
| 3 | Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа 3 этап исполнения Контракта – с 01 декабря 2026 по... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 136 Сутки | 58 207,42 ₽ | 7 916 209,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ