Выполнение работ по поставке и установке оборудования на детской игровой площадке по адресу: г. Сегежа, ул. Спиридонова (ТОС "Дружба поколений")
Начальная цена1 028 709,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 287,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 435,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001726000065
ИКЗ
263100001312110000100101510010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 7-7а-9, в соответствии со схемой, являющейся Приложением № 2 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-921-5285345, zakup@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 41 944,33 ₽ | 41 944,33 ₽ |
| 2 | Работы по установке оборудования 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 163 544,03 ₽ | 163 544,03 ₽ |
| 3 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 422 374,64 ₽ | 422 374,64 ₽ |
| 4 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 31 539,33 ₽ | 31 539,33 ₽ |
| 5 | Разноуровневый тройной турник 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 100 318,67 ₽ | 100 318,67 ₽ |
| 6 | Развивающая панель- мишень "Яблоко" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 79 972,67 ₽ | 79 972,67 ₽ |
| 7 | Спортивный элемент "Шаги" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 31 608,83 ₽ | 63 217,66 ₽ |
| 8 | Качалка на пружине "Коник" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 52 888,33 ₽ | 52 888,33 ₽ |
| 9 | Скамья металлическая со спинкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 28 633,17 ₽ | 57 266,34 ₽ |
| 10 | Урна бетонная с оцинкованным ведром-вставкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 7 821,83 ₽ | 15 643,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ