Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в г. Сегеже Сегежского муниципального округа
Начальная цена1 434 755,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 347,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 737,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 347,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106600001726000066
ИКЗ
263100001312110000100101520023314244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ, г. Сегежа, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-81431-42421, ud1@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по замене неработающих ламп ДРЛ-250 с учетом материала 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 20 Штука | 2 051,5 ₽ | 41 030 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по замене неработающих ламп ДНАТ-150 с учетом материала 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 20 Штука | 2 103,79 ₽ | 42 075,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по замене неработающих ламп ДНАТ-250 с учетом материала 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 20 Штука | 2 387,85 ₽ | 47 757 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по утилизации перегоревших ламп 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 60 Штука | 216,39 ₽ | 12 983,4 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по ревизии светильников с учетом материалов и комплектующих (в условиях мастерской, со снятием с опоры) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 50 Комплект | 6 224,31 ₽ | 311 215,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по замене провода АВВГ 2*2.5мм2 с учетом материала и комплектующими 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 250 Погонный метр | 1 085,48 ₽ | 271 370 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по замене светильника РКУ 06-250 со стеклом, с учетом материалов и комплектующих 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 10 Штука | 10 647,6 ₽ | 106 476 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по замене светильника ЖКУ-02-150-003 со стеклом IP53 (Пегас) с учетом материалов и комплектующих 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 10 Штука | 13 341,85 ₽ | 133 418,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по замене (демонтаж/монтаж) светодиодного светильника, вышедшего из строя, с учетом комплектующих, светильники предоставляет Заказчик 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 40 Штука | 4 762,19 ₽ | 190 487,6 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по замене фотореле с установкой на дин-рейку, с учетом материалов и комплектующих 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 6 Штука | 4 627,89 ₽ | 27 767,34 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по осмотру и техническому обслуживанию пунктов управления, по снятию показаний счетчиков и передачи информации - 49 шт. в месяц 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Месяц | 50 438,79 ₽ | 151 316,37 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по обеспечению сохранности пунктов автоматического управления – 44 шт. круглосуточно 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 91 Сутки | 733,37 ₽ | 66 736,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по оплате услуг по использованию сервера, являющегося собственностью ООО «Сандракс» для размещения, использования и хранения информации от оборудования пунктов управления – 43 шт. в месяц 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Месяц | 5 360,36 ₽ | 16 081,08 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по пополнению баланса SIM карт 45 шт. 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Месяц | 5 346,79 ₽ | 16 040,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ