Выполнение сантехнических работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплоснабжения многоквартирных жилых домов в г. Сегежа
Начальная цена1 534 942,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 349,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 747,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106600001726000067
ИКЗ
263100001312110000100100700024322244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000013121 - 100001001
Почтовый адрес
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9А
Местонахождение
186420, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. СЕГЕЖСКИЙ, Г. СЕГЕЖА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ, город Сегежа, в соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янус Т. А., 7-81431-42421, ud1@segadmin.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение сантехнических работ по промывке и гидравлическим испытаниям системы теплоснабжения многоквартирных жилых домов в г. Сегежа 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 51 698,98 Квадратный метр | 29,69 ₽ | 1 534 942,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ