Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, вывозу строительных отходов и отходов 4-5 класса опасности
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001926000039
ИКЗ
263100001283310000100100350023812244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012833 - 100001001
Почтовый адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеев Сергей Николаевич, 7-81433-41153, pitkaranta@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, вывозу строительных отходов и отходов 4-5 класса опасности 38.12.13.000 Услуги по сбору опасных отходов городского хозяйства | Рубль тонна | 2 336,67 ₽ | 2 336,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ