Текущий ремонт жилого помещения по адресу: п. Импилахти, ул. Советская, д. 2, кв.11
Начальная цена620 211,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 021,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001926000040
ИКЗ
263100001283310000100100360014120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012833 - 100001001
Почтовый адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
кв 11
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Матвеев Сергей Николаевич, 7-81433-41153, pitkaranta@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилого помещения по адресу: п. Импилахти, ул. Советская, д. 2, кв. 11 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Условная единица | 620 211,25 ₽ | 620 211,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ